Веник и аксессуары для бани

Классическая баня по старым русским рецептам

На сайте Баня House Вы сможете прочитать отзывы о нашей бане в Ростове. Клиентам нравится наше обслуживание, интерьер, номера для гостей и, конечно, сами помещения для парения. Мы добиваемся отличной температуры для процедур с помощью дров. Ощутив их аромат, Вы тоните в ощущении блаженства и комфорта. Стены наших комнат сделаны из ароматного кедра. При нагревании он выделяет эфирные масла и насыщенный аромат. Так наши гости получают в подарок сеанс настоящей ароматерапии, нормализующей нервы.

Для тех, кому хочется поплавать, у нас есть собственный бассейн. В отзывах о банях Ростова можно найти именно такие запросы: дрова для растопки, приятные ароматы, чистота пространства, расторопность обслуживающего персонала.

Мы находимся в чистой природной зоне, что укрепляет релаксирующий эффект. Ведь иногда так хочется оставить ритм города позади и погрузиться в спокойствие первозданного мира. Хотите посетить баню в Ростове-на-Дону недорого? К нам можно приезжать большими компаниями и отдыхать очень выгодно. Мы работаем круглосуточно и всегда ждем Вас на огонек. Хотите классическую баню по старым русским рецептам, но со всеми современными удобствами? Тогда приезжайте в Баня House.

18.04.2018

Возврат к списку