Эффективный уход за волосами в бане

Эффективный уход за волосами в бане

Здоровые волосы - украшение девушки. Именно поэтому разработано большое количество уходовой косметики за волосами: бальзамы, маски, масла, крема. Каждая ищет и подбирает наиболее эффективный вариант.

Но что если мы скажем, что нет ничего лучше, чем уход за волосами в бане?

Раскрываем несколько причин:

  • Проникновение питательных веществ глубоко в структуру волос. Парная - самое подходящее место, где нужно проводить восстанавливающие и питательные процедуры. Питательные вещества, которые содержатся в составах уходовой косметики, проникают глубоко в структуру луковиц и волос под воздействием именно высоких температур.
  • Время. Среднее время нахождения в парной - около двух часов. Для полноценного ухода за волосами в сауне этого достаточно.
  • Есть возможность вымыть голову перед началом процедур. Тщательно промывать корни волос обязательно перед нанесением полезных веществ для того, чтобы в дальнейшем волосы не слипались и не терялся объём. Кстати, не исключайте в уходе за волосами в сауне маски, которые наносятся и на сухие волосы.
  • Девичник. В банном комплексе “Бани House” вы всегда можете собраться компанией и делиться вместе с подружками своими секретами ухода за волосами в сауне, вместе наносить полезные бальзамы и маски, ведь так веселее! В “Бани House” не только отдыхают душой, но и наполняются здоровьем.

Посещайте лучшие бани в Ростове-на-Дону и делайте свои волосы здоровыми! Кстати, в банном комплексе “Бани House” есть и апартаменты, поэтому вы можете не только приехать на пару часов в сауну, но и остаться на сутки и больше. Бронируйте по телефону: +7 (961) 301-51-51.

25.05.2020

Возврат к списку