Сауны в Ростове

Как правильно дышать в банях

В правильной бане на дровах каждый вдох приносит пользу, здоровье. Существует два метода, которые позволят подлечить легкие и горло или просто подарят расслабление и чувство легкости. В первом случае нужно дышать ртом. Если пар горячий, то можно прижимать язык к небу, так вы его немного задержите и снизите температуру. Если пар не обжигает, вдыхаем глубоко, немного задерживаем тепло в груди и также медленно выдыхаем. Если болит горло, простужены легкие – это отличный метод для естественного лечения.
Не во всех банях и саунах в Ростове есть ароматерапия. В нашей есть не только масла, но и нечто гораздо интереснее – сами стены наших срубов сделаны из ароматного кедра. Это обеспечивает естественную, очень полезную ароматерапию. Наш адрес указан в контактах и хедере сайта, мы ждем Вас ежедневно.
Если пар слишком горяч – дышите носом. Он будет поступать в легкие оптимально теплым. Хотите в баню или сауну в Ростове? Приглашаем Вас в нашу, традиционную. Приезжайте к нам на Северный!
Хорошие сауны и бани в Ростове – это мы! У нас вы также сможете отлично отдохнуть в комфортабельных номерах. Вы оцените дизайн и отличное обслуживание. Оставляйте заявку прямо на сайте или звоните нам.
13.06.2018

Возврат к списку